Базаров Михаил принял участие в Фестивале современного искусства АРТ SPACE.

Базаров Михаил принял участие в Фестивале современного искусства АРТ SPACE.

29.02.2020

Базаров Михаил принял участие в Фестивале современного искусства АРТ SPACE.

Представлена серия из 8 графических работ "Hard, sert, durement, tuf, duro" 

Фестиваль прошел с 29 февраля по 9 марта 2020 в пространстве «Чугунный пол» ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ 5 этаж, Санкт-Петербург

с 29 февраля по 9 марта 2020 в пространстве «Чугунный пол» ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ 5 этаж пройдет Фестиваль современного искусства ART SPACE, цель которого - собрать вместе художников, музыкантов, поэтов, писателей, мастеров и других творческих людей, дать им возможность поделиться плодами своего творчества с гостями фестиваля и друг с другом.

На открытии вечером 29 февраля посетители смогут поприсутствовать на презентации живописных и графических работ, представленных на выставке, послушать живую музыку и выступления современных поэтов.
1 марта, в воскресенье, на фестивале будут проводиться мероприятия, посвященные Международному дню кошек. В течение всего дня в галерее пройдет серия мастер-классов, на которых каждый из гостей сможет создать своего уникального рукодельного котика под руководством приветливых мастеров и мастериц.
В течение недели посетителей ждут различные события: кинопоказы, лекции, литературные чтения, вечер танца и поэзии. А в праздничные дни 7, 8, 9 марта - калейдоскоп мастер-классов по рисованию, изготовлению оригинальных сувениров и декоративных предметов интерьера: в первой половине дня пройдут занятия для самых маленьких, а после 15 часов - для взрослых и ребят старшего возраста.
Во все дни фестиваля можно будет приобрести творения наших друзей-мастеров и художников по эксклюзивным ценам, а на закрытии выставки 9 марта среди покупателей маркета будут разыграны подарки.
В рамках фестиваля ART SPACE состоится также серия мероприятий для особых людей совместно с инклюзивным проектом «Открытая среда» и «Широта и Долгота», для гостей предусмотрены краткий экскурс и занятия по рисованию в свободном стиле, мастер-класс по изготовлению праздничных открыток.
Основная художественная экспозиция будет работать на протяжении всего фестиваля.

Вход на выставку и большинство мероприятий БЕСПЛАТНЫЙ! Участие в мастер-классах оплачивается по системе донейшн или по специально объявленной цене.

Место: ЭТАЖИ (5 этаж), пространство "Чугунный пол"
Адрес: Лиговский пр.74
Даты: 29.02.2020 - 09.03.2020
Время работы фестиваля: 11:00-21:00 ВХОД СВОБОДНЫЙ

#фестиваль #выставка #современноеискусство #kudagospb #kudago #spb #афиша #афишаспб #питер #творчество #галерея #искусство #картины #art #artspace2020
29 февраля в 18:00 — 9 марта в 18:00
Лиговский проспект, 74, Санкт-Петербург